Резидент индустриального парка «Экобалтик» компания «АБ-Маркет» получила награду от Cargill.
30.08.2019

Резидент индустриального парка «Экобалтик» компания «АБ-Маркет» получила награду от Cargill.

В конце июня нынешнего года в Нидерландах в городе Заандам в штаб-квартире компании Gargill, одной из крупнейших мировых частных компаний, инвестирующих в пищевое производство, состоялось ежегодное собрание официальных дистрибьюторов какао-продуктов торговой марки Gargill в странах СНГ и России. С 25 по 27 июня представители резидента индустриального парка “Экобалтик”, компании «АБ-МАРКЕТ», принимали участие в мероприятии и были отмечены организаторами.

Для представителей дистрибьюторов Gargill были организованны экскурсии по заводам компании. Все желающие могли принять участие в обучающих семинарах и перенять опыт у технологов и специалистов компании.

В ходе мероприятия были выделены успехи, которых компания Gargill добилась в 2019 году в России благодаря работе дистрибьюторов своей продукции. Особого внимания удостоилась компания «АБ-МАРКЕТ», показавшая прирост продаж в 50% за отчётный период.

Также компания «АБ-МАРКЕТ» была отмечена почётной грамотой Gargill за первенство во внедрении какао-порошка CT70 на производстве своих клиентов. «АБ-МАРКЕТ» первой не только в России, но и в Европе применила алкализованный какао-порошок Gerkens CT70, представленный компанией Gargill только в 2019 году.

Более подробно о мероприят ии и награде – на сайте ООО «АБ-Маркет»
сертификат Cargill компании «АБ-Маркет»

«Балтфармацевтика» - управляющая компания индустриального парка «Экобалтик» поздравляет резидента парк компанию «АБ-МАРКЕТ» и желает дальнейшего развития. Мы всегда рады достижениям наших резидентов, ведь это в очередной раз подтверждает высокое качество услуг, оказываемых нашей управляющей компанией.