Инвестиционный проект компании «Инфамед К» признан лучшим в 2019 году
10.12.2019

Инвестиционный проект компании «Инфамед К» признан лучшим в 2019 году

6 декабря 2019 года в Калининграде состоялась XVI торжественная церемония «Общественное признание». Названы имена лауреатов и обладателей гран-при «ПРОФИ-2019» - лучших предпринимателей и лучшие проекты региона.

Организованная деловым порталом Калининграда «ПРОФИ» и рекрутинговым агентством «Персонал-Янтарь» премия была проведена в этом году в 16-й раз. В число лауреатов по традиции попали только те компании и персоны бизнес-сообщества, которые по оценке экспертного совета внесли серьезный вклад в развитие и продвижение Калининградской области. Так, в восьми категориях с помощью голосования на сайте премии любой житель Калининградской области мог выбирать лучший медиапроект, бренд, триумф, муниципальный форум года и лучший инвестпроект.

В номинации «Инвестиционный проект» по итогам года общественность признала лучшим ООО «ИНФАМЕД К» - якорного резидента бизнес-парка «Экобалтик». Независимую бизнес-премию «ПРОФИ-Итоги 2019 года» с формулировкой «За завершение создания полного цикла производства лекарственных препаратов» из рук министра экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области Дмитрия Кускова получил директор по развитию «Инфамед К» Андрей Горохов.

«Проект на самом деле дался нелегко, - сказал на церемонии Андрей Горохов. – Однако сегодня нам удалось создать в этом регионе абсолютно новую отрасль промышленности, которая работает с тонким химическим синтезом. Проект получился, и нам очень приятно, что общественность и экспертный совет премии «Профи. Итоги года» это заметили и отметили по достоинству. Это победа всего нашего коллектива, всех, кто над нашим проектом трудился».

Коллектив Управляющей компании парка «Экобалтик» - ООО «Балтфармацевтика» поздравляет сотрудников «Инфамед К» с заслуженной победой.