«АБ-Маркет» начал выпуск какао-порошков под торговой маркой CAOLA™
11.12.2018

«АБ-Маркет» начал выпуск какао-порошков под торговой маркой CAOLA™

Резидент «Экобалтика» компания «АБ-Маркет» после модернизации производства провел ребрендинг продукции. Ассортимент какао-порошков оптимизирован под нужды клиентов – предприятий пищевой промышленности России.

На своем заводе в индустриальном парке «Экобалтик» компания «АБ-Маркет» выпускает натуральные и алкализированные какао-порошки, конкурентные относительно импортной продукции. Сырье поставляется из Латинской Америки и Западной Африки, традиционных регионов выращивания какао-бобов.

Рост и развитие АБ-МАРКЕТ.

Компания «АБ-МАРКЕТ» производит какао-порошки с 2011 г., производственные цеха в Багратионовске в последние годы были серьезно модернизированы. Сегодня по критерию «цена-качество» продукция «АБ-Маркет» - одна из самых перспективных на российском рынке.

Налоговые льготы Особой экономической зоны, надежное инфраструктурное обеспечение индустриального парка, выгодная логистика, широкий комплекс сервисных услуг, предоставляемых управляющей компанией индустриального парка, – всё это позволяет резидентам строить эффективный бизнес на территории СЭЗ «Экобалтика».

«АБ-Маркет» является одним из ведущих поставщиков сухофруктов, орехов и пищевых ингредиентов на российский рынок. Успешная работа компании позволяет активно развивать собственное производство в России и за рубежом. Так, в 2018 г. она прибрела фабрику по производству сушеного абрикоса в регионе Малатия, Турция, продукция которой будет поставляться как на российский рынок, так и в другие страны.